Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 3:
Scuola emiliana, secolo XVII
Vendu pour: €3,800
Prix de départ:
4,000
Prix estimé:
€4,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Cleopatra
olio su tela
cm 97,5 x 72,5