lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOTTO 24:
Versatoio in maiolica
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Venduto per: €500
Prezzo iniziale:
€
500
Prezzo stimato :
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
Versatoio in maiolica
Decorato a motivi floreali e riserve raffigunti scene mitologiche su fondo bianco, manifattura G.B. Antonibon, nove di Bassano, Veneto 1770/1805 circa . Mis 21 x 24 x15 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)