ЛОТ 181:
COPPIA IMPORTANTI SPECCHIERE
1 500
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA IMPORTANTI SPECCHIERE
Modello a cassetta con specchi decorati da perfili in vetro di Murano rosso e blu, arricchite negli angoli da frutti in vetro di Murano colorati e piccoli elementi fogliacei in bronzo dorato. Venezia XIX/XX secolo. H 106 X 91 CM