LOTE 65:
Colonna in onice
Vendido por: €300
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Colonna in onice
138x30 cm ca.
Colonna in onice con vaso e finiture in ottone. XX secolo. Difetti e piccole mancanze.