LOTTO 201:
GUARDA
LOTTO 202:
scultura in legno laccato e dorato raff.San Michele sec XVIII h 115 cm
1 500
GUARDA
LOTTO 203:
Cina orologio da tavolo con smalti cm.x h. 47
350
GUARDA
LOTTO 204:
Murano lampadario in vetro verde
GUARDA
Venduto per:
€1 125
LOTTO 205:
servizio in argento 4 pz h 18/24 cm gr 2681
625
GUARDA
LOTTO 206:
GUARDA
LOTTO 207:
S.C.Bjulf olio su tela raff.pescatori cm. 66×56
350
GUARDA
LOTTO 208:
Treccani Ernesto tecnica mista raff.figure cm. 40×50
GUARDA
LOTTO 209:
Cina vaso in ceramica verde cm.x h. 28,5
GUARDA
LOTTO 210:
Murano Flavio Poli attr.scultura in vetro raff.orso cm.x h. 28
GUARDA
LOTTO 211:
Cina vaso in porecllana bianco e blu cm.x h. 38
GUARDA
LOTTO 212:
mug in argento citta’ di Sheffield 1891-2 h 10,5cm
GUARDA
LOTTO 213:
700
GUARDA
LOTTO 214:
cassettone stile transazione sec.XIX cm. 101×53 h. 82,5
GUARDA
LOTTO 215:
grande vassoio ovale in argentocm 44,5×32 gr 1062
GUARDA
LOTTO 216:
statuina in ceramica raff.soldato cm.x h. 20,5
GUARDA
LOTTO 217:
poltrona laccata veneziana
GUARDA
LOTTO 218:
350
GUARDA
LOTTO 219:
olio su tela adorazione dei magi sec XVIII 73×97 cm
1 200
GUARDA
LOTTO 220:
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste