LOTTO 521:
panchetta in legno laccato stile veneziano
GUARDA
LOTTO 522:
specchiera da appoggio in argento 35x30cm
GUARDA
LOTTO 523:
ciotola celadon orientale sec.XIII cm. 9×30 h. 30
GUARDA
LOTTO 524:
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 525:
Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 31
GUARDA
LOTTO 526:
GUARDA
LOTTO 527:
oliera in argento Russia
GUARDA
LOTTO 528:
olio su tavola diviso in tre pannelli raff. crocifissione
3 000
GUARDA
LOTTO 529:
GUARDA
LOTTO 530:
Cina teiera in porcellana dipinta a fiori cm.x h. 12,3
GUARDA
LOTTO 531:
GUARDA
Venduto per:
€600
LOTTO 532:
secchiello portabottiglie in argento 1258 gr
GUARDA
LOTTO 533:
olio su tela rafff.contadini al lavoro cm. 63×57
GUARDA
LOTTO 534:
olio su tela raff.tettti al tramonto cm. 26×68
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 535:
GUARDA
LOTTO 536:
1 200
GUARDA
LOTTO 537:
applique in vetro e metallo cm. 19×37
GUARDA
LOTTO 538:
coppia di vasi in vetro di Murano con profilo rosso cm.x h. 13,5
GUARDA
LOTTO 539:
Murano coppia di vasetti bianchi e neri cm.x h. 12,5
GUARDA
LOTTO 540:
Cattaneo coppia di lampadari snodabili a 6 luci in metallo cromato
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste