LOT 901:
Sei ventagli in teca di epoche e misure diverse
VIEW
LOT 902:
VIEW
LOT 903:
VIEW
LOT 904:
VIEW
LOT 905:
Bassotto in porcellana
VIEW
LOT 906:
Grande elefante in porcellana di Capodimonte policroma cm.58xh.47
VIEW
LOT 907:
VIEW
LOT 908:
1,500
VIEW
LOT 909:
1,000
VIEW
LOT 910:
Coppia di rosoni in legno intagliato e dorato, sec.XIX cm. 27x37
VIEW
LOT 911:
"Ragazzo svestito" olio su tavoletta cm. 18x49
VIEW
LOT 912:
VIEW
LOT 913:
Coppia di sgabelli in terracotta cm. 36x36 h. 43
VIEW
LOT 914:
VIEW
LOT 915:
VIEW
LOT 916:
350
VIEW
LOT 917:
Salsiera Liberty in argento finemente cesellato l.cm.25, gr.450
110
VIEW
LOT 918:
Grande brocca in argento h.cm.20, gr.600
VIEW
LOT 919:
Coppia di candelieri in argento h.tot.cm.28, gr.846
VIEW
LOT 920:
Boccale in argento h.cm.17, gr.480
VIEW
LOT 921:
Risottiera in argento sbalzato in stile barocco diam.cm.32, ge.520
130
VIEW
LOT 922:
Risottiera in argento sbalzato gr.600, cm.33x28
VIEW
LOT 923:
Risottiera in stile barocco in argento gr.999
270
VIEW
LOT 924:
VIEW
LOT 925:
1,800
VIEW
LOT 926:
Tre posate da servizio con manici in osso
1
VIEW
LOT 927:
VIEW
LOT 928:
VIEW
LOT 929:
2,000
VIEW
LOT 930:
175
VIEW
LOT 931:
"Putti" olio su tavola, sec.XVIII cm. 32x23
VIEW
LOT 932:
VIEW
LOT 933:
VIEW
LOT 934:
Sei campanelli di varie forme, misure e materiali
VIEW
LOT 935:
VIEW
LOT 936:
Sei stampe acquarellate con soggetti diversi, Francia sec.XIX
60
VIEW
LOT 937:
Scuola romana sec.XVIII "Campagna romana" olio cm. 84x66
2,500
VIEW
LOT 938:
1,500
VIEW
LOT 939:
VIEW
LOT 940:
1,200
VIEW
LOT 941:
VIEW
LOT 942:
"Venere e Amore" incisione, sec.XIX diam.cm.21
1
VIEW
LOT 943:
Coppia di vasi in terracotta decorati a cineserie, sec.XIX h.cm.35
VIEW
LOT 944:
"Popolana" olio, sec.XIX cm. 12x20
VIEW
LOT 945:
VIEW
LOT 946:
"Paggio seduto" disegno, carboncino e biacca cm. 20x27
1
VIEW
LOT 947:
1,200
VIEW
LOT 948:
Coppia di apliques a due bracci in bronzo dorato cm. 25x25
1
VIEW
I would like to get notifications from Casa d'aste Boetto about new auctions