Vendido por:
€650
LOTE 836:
Scuola genovese sec.XVIII "Annunciazione" olio cm. 48x38
VER
LOTE 837:
750
VER
LOTE 838:
3 000
VER
Vendido por:
€120
LOTE 839:
Quattro poltrone restaurazione in mogano sec.XIX
VER
Vendido por:
€300
LOTE 840:
VER
LOTE 841:
1 200
VER
LOTE 842:
Juanin in porcellana sec.XVIII (rotture) h.cm.20
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 843:
1 000
VER
Vendido por:
€300
LOTE 844:
Panca Luigi XIV in noce intagliato sec.XVIII cm.200x40xh.104
VER
LOTE 845:
"Brigante con frate" olio su tavola di forma ovale, sec.XIX cm. 18x23
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 846:
1 000
VER
Vendido por:
€290
LOTE 847:
160
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 848:
1 000
VER
Vendido por:
€320
LOTE 850:
Otto sottobicchieri in argento sbalzato diam.cm.15, gr.tot.685
VER
Vendido por:
€1 800
LOTE 851:
1 000
VER
Vendido por:
€400
LOTE 852:
Caffettiera e zuccheriera diverse in argento sbalzato (gr.800)
240
VER
Vendido por:
€340
LOTE 853:
Coppia di salierine in argento, sec.XIX diam.cm.8,5xh.7,5
VER
Vendido por:
€420
LOTE 855:
180
VER
LOTE 856:
San Giulio d'Orta, placca in metallo dorato, inizi sec.XIX cm. 30x36
VER
LOTE 857:
Scuola francese inizi sec.XX "Paesaggio" olio cm. 19x24
VER
Vendido por:
€200
LOTE 858:
"Padre Eterno" olio di forma ovale, sec.XVIII cm. 39x39
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 859:
550
VER
LOTE 860:
Niobe, scultura in gesso, sec.XIX h.cm.63
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 861:
Scuola italiana sec.XVII/XVIII "L'elemosina ai poveri" olio cm. 70x60
1 000
VER
LOTE 862:
"Vasi di fiori" coppia di pastelli cm. 45x64
VER
Vendido por:
€800
LOTE 863:
Scuola napoletana sec.XVII "Gesù ragazzino" olio cm. 23x31
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 864:
1 200
VER
Vendido por:
€100
LOTE 865:
Chiacchiere, gruppo in porcellana di Capodimonte cm. 27x16 h. 25
VER
Vendido por:
€150
LOTE 866:
VER
LOTE 867:
Coppia di leoni stilofori in pietra cm. 60x22 h. 45
VER
Vendido por:
€520
LOTE 870:
VER
LOTE 871:
14 000
VER
Vendido por:
€500
LOTE 872:
Scuola italiana sec.XVIII "La fuga in Egitto" olio cm. 36x28
VER
LOTE 873:
Scuola veneta sec.XVIII "Sacrificio di Ifigenia" olio cm. 132x105
4 500
VER
Vendido por:
€4 200
LOTE 874:
Scuola italiana sec.XVIII "Lot e le figlie" olio cm. 245x155
4 000
VER
Vendido por:
€200
LOTE 875:
"Sacra Famiglia" antica stampa da Guercino cm. 38x52
VER
Vendido por:
€700
LOTE 876:
VER
Vendido por:
€550
LOTE 877:
VER
Vendido por:
€320
LOTE 878:
VER
LOTE 879:
Angioletto, scultura in legno dorato, sec.XVII h.cm.75
1 000
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 880:
1 300
VER
LOTE 881:
VER
Vendido por:
€30
LOTE 882:
1
VER
Vendido por:
€700
LOTE 883:
Scuola napoletana sec.XVIII "Madonna con Angeli" olio cm. 30x38
700
VER