Vendido por:
€50
LOTE 423:
Vaso in porcellana di Cina adattato a lampada h.cm.43
1
VER
LOTE 424:
VER
LOTE 425:
1
VER
Vendido por:
€800
LOTE 426:
VER
Vendido por:
€180
LOTE 427:
VER
LOTE 428:
2 900
VER
Vendido por:
€110
LOTE 429:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 430:
Cachepot esagonale in porcellana Canton con sottovaso cm. 36x32 h. 25
1
VER
LOTE 431:
Ventaglio cantonese nella sua teca, Cina sec.XIX ventaglio cm. 50x28
VER
LOTE 432:
3 000
VER
LOTE 433:
1 000
VER
Vendido por:
€250
LOTE 434:
Coppia di piccole potiches Imari montate in bronzo h.cm.25
1
VER
Vendido por:
€3 500
LOTE 435:
Grande potiche Imari decorata in policromia a fiori, sec.XVIII h.cm.68
2 500
VER
Vendido por:
€250
LOTE 436:
Incensiere in bronzo dorato, Cina sec.XX h.cm.30
VER
Vendido por:
€130
LOTE 437:
Divinità thailandese, scultura in bronzo dorato, sec.XVIII h.cm.19
VER
LOTE 438:
Divinità orientale in bronzo h.cm.36
VER
LOTE 439:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 440:
Sette teste in legno raffiguranti dignitari cinesi
1
VER
LOTE 441:
Coppia di divinità in bronzo dorato, Tibet sec.XIX h.cm.9,5
1 000
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 442:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 443:
VER
Vendido por:
€250
LOTE 444:
VER
LOTE 445:
"Madonna Orante" olio su rame sec.XVII cm. 23x29
VER
Vendido por:
€650
LOTE 447:
Scuola dalmata sec.XVIII "Sacra Famiglia con i Re Magi" olio cm. 36x42
550
VER
Vendido por:
€250
LOTE 448:
Anonimo sec.XIX "Porto con velieri al tramonto" olio cm. 32x24
VER
LOTE 449:
VER
Vendido por:
€30
LOTE 450:
1
VER
Vendido por:
€3 000
LOTE 451:
Scuola italiana sec.XVII "L'Annunciazione" olio cm. 142x224
900
VER
Vendido por:
€30
LOTE 452:
"Nature morte" coppia di olii su tavoletta cm. 25x19
1
VER
Vendido por:
€100
LOTE 453:
"Madonna con Bambino e asinello" olio cm. 20x25
VER
Vendido por:
€100
LOTE 454:
Cachepot in terraglia e altri tre vasi in ceramca bianca
VER
LOTE 455:
Cinque antichi mortai in bronzo a patina scura h.da cm.5 a cm.9
VER
Vendido por:
€160
LOTE 456:
Tre sedie in noce in stile Luigi XV ed una antica
VER
Vendido por:
€300
LOTE 457:
VER
Vendido por:
€160
LOTE 458:
Scuola italiana sec.XVIII "Ritratto di Cristo" olio cm. 30x38
VER
Vendido por:
€80
LOTE 459:
Tre coppie di mensole dorate di varie forme e misure
1
VER
Vendido por:
€600
LOTE 460:
450
VER
Vendido por:
€50
LOTE 461:
Cinesino portavaso in porcellana policroma h.cm.37
VER
LOTE 462:
Mezzo armadio in noce a due ante in stile cm.124x66xh.150
VER
LOTE 463:
VER
LOTE 464:
VER
LOTE 465:
Bacco, scultura in bronzo, sec.XIX h.cm.21
350
VER
Vendido por:
€200
LOTE 466:
VER
Vendido por:
€400
LOTE 467:
VER
Vendido por:
€350
LOTE 468:
VER
Quero receber notificações de Casa d'aste Boetto sobre novos leilões