נמכר ב:
€100
פריט 884:
Coppia di apliques in bronzo dorato a due luci h. cm. 55
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,100
פריט 885:
2,200
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 886:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 887:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,200
פריט 888:
Scuola napoletana sec.XIX "Veduta di Napoli" olio cm. 23x14
1,200
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,500
פריט 889:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 890:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€370
פריט 891:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€370
פריט 892:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 893:
Caminiera in stile in legno intagliato cm. 126x115
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 894:
Timbro in corallo e angioletto in corallo, sec.XIX
צפיה בפריט
פריט 895:
צפיה בפריט
פריט 896:
Sette stampe di varie forme e misure
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,100
פריט 897:
1,400
צפיה בפריט
נמכר ב:
€450
פריט 898:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€850
פריט 899:
Grande vassoio persiano in argento sbalzato diam.cm.45, gr.1700
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15,000
פריט 901:
4,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 902:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,000
פריט 903:
Coppia di mezzi tavoli a fratina in noce cm. 104x52 h. 75
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,400
פריט 904:
Console Luigi XIV in legno laccato, sec.XVIII cm. 107x44 h. 78
צפיה בפריט
פריט 905:
1,100
צפיה בפריט
פריט 906:
1,400
צפיה בפריט
נמכר ב:
€650
פריט 907:
Madonna con Bambino, placca in alabastro cm. 30x41
צפיה בפריט
פריט 908:
San Pietro, scultura in bosso, inizi sec.XVIII h.cm.27
1,000
צפיה בפריט
פריט 909:
צפיה בפריט
פריט 910:
Scatola in argento e smalti, inizi sec.XX cm.9x6xh.1,8
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,300
פריט 911:
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 912:
Divanetto Direttorio in noce, inizi sec.XIX cm. 150x60 h. 85
צפיה בפריט
נמכר ב:
€620
פריט 913:
390
צפיה בפריט
פריט 914:
Orologio occhio di bue, sec.XX cm. 50x64
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,300
פריט 915:
2,000
צפיה בפריט
פריט 917:
Placca in bronzo raffigurante scena classica, inizi sec.XX diam.cm.34
צפיה בפריט
נמכר ב:
€850
פריט 918:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 919:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 920:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 921:
צפיה בפריט
פריט 922:
Otto sedie in noce in stile Luigi XIV
צפיה בפריט
נמכר ב:
€110
פריט 923:
צפיה בפריט
פריט 924:
Eva, scultura in bronzo, sec.XIX, base ebanizzata h.tot.cm.46
צפיה בפריט
נמכר ב:
€4,000
פריט 926:
Antica testa di Mitra in marmo h.cm.30 senza base
1,400
צפיה בפריט
נמכר ב:
€750
פריט 927:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 928:
Coppia di specchierine dorate in stile cm. 37x66
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 929:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€110
פריט 930:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 931:
Scuola fiamminga sec.XX "Paesaggio con carovana" olio cm. 48x39
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות