פריט 788:
Paio di scarpe ricamate, Venezia sec.XIX
צפיה בפריט
נמכר ב:
€120
פריט 789:
Veduta del Golfo di Napoli, stampa inizi sec.XX cm. 76x50
צפיה בפריט
נמכר ב:
€320
פריט 791:
צפיה בפריט
פריט 792:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 793:
Coppia di apliques in stile Luigi XVI in bronzo dorato h. cm. 50
צפיה בפריט
פריט 794:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€900
פריט 795:
900
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 796:
Divano Luigi XVI in noce, Genova II metà sec.XVIII cm. 191x64 h. 109
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 797:
Scrivania con alette in mogano, sec.XIX cm. 79x57 h. 68
צפיה בפריט
נמכר ב:
€450
פריט 798:
Lampadario a 12 luci con fusto in legno dorato diam. cm.100 x h. 120
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 799:
צפיה בפריט
פריט 800:
Giovane avvocato, terracotta a patina scura sec.XIX h.cm.26
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 801:
Cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX (mancanze) luce cm.19x23
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 802:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 803:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,000
פריט 804:
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€340
פריט 806:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,500
פריט 807:
Grande cornice in legno intagliato e dorato, Roma sec.XVIII cm. 88x117
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,200
פריט 808:
1,200
צפיה בפריט
פריט 809:
Alzatina in marmo bianco con piccoli frutti diam.cm.22
צפיה בפריט
נמכר ב:
€190
פריט 811:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,500
פריט 812:
Fratina in stile in noce (elementi antichi) cm.56x232xh.82
צפיה בפריט
פריט 813:
Grande tappeto a fondo blu cm. 275x368
צפיה בפריט
נמכר ב:
€950
פריט 814:
Scuola piemontese sec.XVIII "Ritratto con lettera" olio cm. 70x80
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,400
פריט 815:
Scuola italiana sec.XVIII "Fanciulla che legge" olio cm. 76x94
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 816:
2,000
צפיה בפריט
פריט 817:
Scuola francese "Gentiluomo con cappello nero" olio su tavola cm.20x28
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 818:
1,500
צפיה בפריט
פריט 819:
Scuola italiana sec.XIX "Ritratto di giovane dama" olio cm. 37x48
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,300
פריט 820:
350
צפיה בפריט
פריט 821:
Grande lampadario in cristallo a venti luci sec.XIX diam.cm.120xh.170
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5,200
פריט 822:
Scuola emiliana sec.XVII "Nature morte" coppia di olii cm.98x57
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 823:
Candeliere in legno intagliato sec.XVIII h.cm.120, difetti
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 824:
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€210
פריט 826:
צפיה בפריט
פריט 827:
Scuola lombarda sec.XIX "Pastori con armenti" coppia di olii cm. 40x27
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 828:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,000
פריט 829:
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€120
פריט 830:
צפיה בפריט
פריט 831:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 832:
Scuola fiamminga sec.XVIII "Interno di cucina" olio cm. 20x17
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,300
פריט 833:
Sei maniglie in bronzo dorato raffiguranti satiri, sec.XVII h.cm.13
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 834:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 835:
Scuola fiamminga sec.XIX "Interno di osteria" olio cm. 22x27
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות